Пятница, 19.10.2018, 21:06
«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 26 » Год выпускника
    Год выпускника

25 января 2017 года выпускница нашей школы Евдокимова Наталья Сергеевна встретилась с учениками 9а класса на классном часе, посвящённом объявленному в школе Году выпускника. Наталья Сергеевна рассказала ребятам о своих школьных годах, об интересной и насыщенной школьной жизни, своей активной жизненной позиции. Высказала слова благодарности учителям, которые оставили след в её памяти, некоторые из них работают в нашей школе и сейчас. Чтобы ребятам было более понятно, чем жили ученики нашей школы в прошлом, Наталья Сергеевна подготовила презентацию на основе своих старых фотографий, а также принесла показать ребятам свой аттестат, дипломы, наградной вымпел, медаль выпуска, заметки из районной газеты и подаренную ей в школе  книгу. Наталья Сергеевна рассказала о своей дальнейшей учёбе после окончания школы , о своей работе, о своей активной жизненной позиции и сейчас, о том, что знания и социальный опыт, полученные в школе, пригодились ей как в трудовой деятельности, так и как маме.

В завершении встречи Наталья Сергеевна пожелала ученикам вести активный образ жизни, осознанно выбрать профессию, идти к своей цели.

Наталья Сергеевна сказала, что гордится тем, что она выпускница нашей школы. А мы гордимся нашей выпускницей Евдокимовой (Ивановой) Натальей Сергеевной!.

Просмотров: 136 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 5.0/1