Суббота, 17.11.2018, 20:41
«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Год выпускника. Встреча с Дятловой Е.С.
    Год выпускника. Встреча с Дятловой Е.С.

28 февраля 2018  года состоялась встреча учеников 7а класса с выпускницей нашей школы Дятловой (Сергеевой)  Екатериной Сергеевной. Екатерина Сергеевна рассказала ребятам о своей  учёбе в нашей школе, об учителях, которые оставили след в её душе. С большой теплотой Екатерина Сергеевна рассказывала о своей первой учительнице Голубевой Руслане Владимировне, которая стала для неё и всех её  одноклассников второй мамой и учила своих  ребят не только азам наук, а ещё и доброте, отзывчивости, чуткости и состраданию по отношению к людям и окружающей природе. Запомнились Екатерине Сергеевне уроки русского языка Тидеман Т.С. и Сергеевой Е.А., уроки истории Филимоновой Г.А., уроки ОБЖ  Румянцева А.В., уроки физики Бубновой Т.Н., которые пригодились в дальнейшей жизни, а также воспитали как личность.  Затем Екатерина Сергеевна рассказала о своей деятельности в волонтёрской группе "Добро для всех", организатором и участником которой она является. Сколько добрых дел сделано этим удивительным человеком: акции по уборке территории города, помощь инвалидам, детям приюта и старикам Дома ветеранов, организация Фримаркета для малоимущих и нуждающихся и много других социально -значимых акций! В заключении встречи Екатерина Сергеевна пожелала ребятам слушать своё сердце при выборе будущей профессии и успехов в учёбе. Большое спасибо за тёплую встречу и те добрые дела, которые уже сделаны и будут ещё сделаны Екатериной Сергеевной и её командой!

Просмотров: 92 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0