Вторник, 17.10.2017, 04:58
«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Информация для обучающихся старших классов и других заинтересованных лиц
    Информация для обучающихся старших классов и других заинтересованных лиц

Правительство Новгородской области, ПАО Сбербанк и компания Google запустили бесплатный образовательный проект под названием "Бизнес класс", который стартовал в нашем регионе 23 мая 2017 года. Стать участником бесплатной программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть своё дело.

В новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активном участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги на пути развития или создания бизнеса. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

Для того чтобы стать участником программы, до 15 августа пройдите по ссылкеwww.business-class.pro, выбирайте регион – Новгородская область – и регистрируйтесь. При этом можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

Просмотров: 21 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0