Вторник, 22.05.2018, 15:10
«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Итоги районного конкурса проектов "Изобретая будущее".
    Итоги районного конкурса проектов "Изобретая будущее".

24 апреля 2018 года состоялся муниципальный этап областного конкурса «Изобретая будущее». Муниципальная  экспертная комиссия оценивала проектные работы победителей школьного этапа.  Часть работ отличается  оригинальностью, имеет практическое значение. По итогам голосования победителем определена проектная работа обучающихся 1-б класса МАОУ СШ № 3 г. Окуловка Филипповой Миланы и Ивановой Веры «Школа будущего».Члены экспертной комиссии не  смогли оставить без внимания работы других учащихся и по их решению были распределены места для других участников в каждой возрастной группе.  Возрастная категория 1-4 классы: 2 место - коллективный проект 4-а класса МАОУ СШ № 1 г. Окуловка «Галактика детства» 3 место – Никитин Артемий, обучающийся МАОУ СШ п. Боровёнка «Ледовая арена «Титан»  Возрастная категория 5-8 классы: 2 место – Иванова Алина, обучающаяся МАОУ СШ п. Боровёнка «Школьный каток»  3 место – коллективная работа обучающихся МАОУ СШ п. Котово «Волшебный город будущего»    Возрастная категория 9-11 классы: 2 место – коллективный проект обучающихся МАОУ СШ п. Боровёнка «Туристический маршрут экологической направленности «Природное наследие»  3 место – Леонтьева Елизавета, обучающаяся МАОУ СШ № 1 г. Окуловка «Проект благоустройства пришкольной территории».

От всей души поздравляем победителей и призёров конкурса. Надеемся, что то видение будущего, представленное в работах детей, обязательно будет воплощено в жизни.

Просмотров: 51 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0