Понедельник, 24.09.2018, 19:05
«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 22 » Новая традиция Праздник чести и гордости школы "Восхождение к успеху"
    Новая традиция Праздник чести и гордости школы "Восхождение к успеху"

22 мая 2018 года  состоялся общешкольный праздник , посвящённый закрытию Года выпускника в школе - Праздник чести и гордости "Восхождение к успеху". На празднике присутствовали лучшие ученики нашей школы, подавшие заявку на участие в школьном конкурсе "Ученик года" и прошедшие отбор, учителя школы, выпускники 11 класса и выпускники нашей школы разных лет : Петрова М.О., Потапова Н.А., Евдокимова Н.С., Жужкова С.В., Тидеман Е.Е., Антонова О.В., Акимова Т.С., Иванова Т.А., Екимова Е.А., Яковлев А.Е., Фёдоров С.С., Никифоров А.Т., Круглова И.П., Курдюкова С.В., Кукина М.С.. Много добрых слов прозвучало на празднике из уст наших выпускников.  Школа тоже не осталась в стороне, в разгар  праздника все собравшиеся услышали "Голос школы", также зрители увидели представления письма школе от учеников, заложили капсулу с посланием будущим поколениям, которая  будет вскрыта  на празднике через 5 лет, песня детей для учителей, танцы коллектива "Забава", номера ребят из музыкальной школы  стали украшением праздника. И , конечно же, достойным украшением праздника стали наши лучшие ученики, которые получили грамоты из рук почётных гостей - наших уважаемых выпускников.  Выпускникам подарили значок "Выпускник нашей школы - наша гордость", цветы, солнышко-талисман от учеников и выпуск школьной газеты, посвящённый Году  выпускника.  Чествовали на празднике и учителей школы, которые являются её выпускниками. Завершился праздник исполнением гимна школы и словами ведущих "До новых встреч". Мы решили сделать такой праздник традицией.

Просмотров: 135 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0