Понедельник, 24.09.2018, 18:49
«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Районный выпускной
    Районный выпускной

28 июня на Молодежной площади прошёл районный выпускной бал.Ещё перед одним выпуском школ Окуловского района открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.11 лет школа открывала перед своими учениками тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой выпускники уверенно пойдут к своей цели.  В этом году в районе 53 выпускника, из них 7 медалистов: Будильникова Александра, Кириллова Екатерина и Тидеман Владислав (СШ №1 г.Окуловка), Дробная Алина, Зубкова Дарья и Логинов Андрей (СШ №3 г.Окуловка), Костева Ангелина (СШ п.Угловка).Выпускников поздравили С.В.Кузьмин, Глава Окуловского муниципального района, Е.М. Волкова, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района. Они вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении», а родителям медалистов Благодарности Администрации муниципального района за достойное воспитание детей.Лучшим выпускникам-спортсменам: Будильниковой Александре, Иванову Сергею, МалхасянуМалхасу и Харичеву Даниилу директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка», Татьяна Сергеевна Обыдёнова, вручила подарки, а их родителям  Благодарственные письма.Выпускников поздравили педагоги и родители.Поздравляем выпускников с окончанием школы, желаем успехов и удачи!

Просмотров: 80 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0