Вторник, 22.05.2018, 15:07
«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Защита КТД, посвящённых Году выпускника
    Защита КТД, посвящённых Году выпускника

12 апреля 2018 года состоялась защита коллективных творческих дел, посвящённых  объявленному в школе Году выпускника.  Целью данного КТД было подготовиться к общешкольному празднику, для учеников, учителей, родителей и выпускников, намеченного на 22 мая.  Свои работы представили 1а, 1г, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5в, 6а, 7б, 7в, 8а, 8б,10 и 11 классы. Первоклассники подготовили проект "Говорят первоклассники", вторые классы представили школу в своих рисунках, третьи классы подготовили для праздника сувениры для вручения выпускникам, их КТД  называлось "Подарок выпускнику", четвёртые классы написали "Письмо школе".   Ученики 11 класса подготовили проект "Что оставим на память школа тебе", 10 -классники подготовили презентацию на основе собранных осенью анкет  о своих родителях - выпускниках нашей школы. Ученики 8а класса нашли информацию о нескольких успешных  выпускниках  нашей школы, 8б класс подготовил видеофильм "Школа вчера, сегодня, завтра", ученики 7б класса поразмышляли о Школе мечты, а 7в класс собрал материал по теме "Говорят выпускники". 6а класс подготовил материал о своих родителях- выпускниках, которые служат на благо родного города. 5в класс нашёл и обобщил информацию о Большакове Николае,спортсмене с большими заслугами. Ученики 5б класса представили материал о выпускниках-медиках, а ученики 5а класса подготовили презентацию о  выпускниках-участниках Великой Отечественной войны.   Большое спасибо всем данным классам за участие в КТД. После обсуждения будет определено, кто будет представлять свои работы  на школьном празднике.  Выражается  благодарность  классным руководителям  Петровой Д.А., Тимофеевой В.Н., Кузьминой М.В., Герасимовой В.П., Лемешко С.А., Байбаковой Т.В., Голубевой Р.В., Павловой Н.Е., Разжигаевой Н.В., Метельской Е.В., Тимура Т.Б., Сафроновой Л.А., Мокиной Е.Н., Тарасовой А.В., Кирилловой Т.В., Борсуевой Т.В., Николаевой Л.А., Осиповой В.М., Вершининой Л.А., Кирпиной Т.Я., Малеевой В.Ф., Сорокиной Т.В., Громовой О.В., а также родителям Ершовой О.А., Тихой И.О., Арсентьевой А.А.

Просмотров: 105 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0