Суббота, 16.12.2017, 17:46
Школа №1
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сведения о школе
Другие сведения
Форма входа
Голосование
Проголосуй за наш сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Полезности
  • Дневник.ру
  • КО Окуловского района
  • Видео-учебники 6-11 классы
  • Информационный портал ЕГЭ
  • Образовательные ресурсы
  • Учительская газета
  • Мин. обр. науки
  • РусОбр
  • Педсовет для всех
  • Сделать все хорошо
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     Медалисты

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2016\2017 учебный год

    1. Голубева Анастасия

    2. Гордеева Мария 

    2015\2016 учебный год

    1. Фомина Мария  

    2. Михайлова Мария

    2014-2015 учебный год

    1.Кондрашев Павел

    2.Лазарев Даниил

    3.Павлов Андрей

    2013-2014 учебный год

    нет

    2012-2013 учебный год

    1.Ларионова Ольга

    2.Кудиевский Артур

    3.Васильев Константин

    4.Деменкова Маргарита

    2011-2012 учебный год

    1. Корнева Любовь — золотая медаль.
    2. Кондрашёва Анна — золотая медаль.
    3. Хлынова Оксана — золотая медаль.

    2010-2011 учебный год

    1. Астафьева Валерия — золотая медаль.
    2. Куроедова Ирина — серебряная медаль.
    3. Куроедова Юлия — серебряная медаль.

    2009-2010 учебный год

    2008-2009 учебный год

    1. Громова Мария Олеговна — золотая медаль.
    2. Третяк Татьяна Юрьевна — серебряная медаль.

    2007-2008 учебный год

    2006-2007 учебный год

    1. Акимова Наталья Павловна — золотая медаль.
    2. Чумакова Елизавета Олеговна — золотая медаль.

    2005-2006 учебный год

    1. Завьялова Татьяна Сергеевна — золотая медаль.

    2004-2005 учебный год

    1. Большакова Ангелина Владимировна — серебряная медаль.

    2003-2004 учебный год

    1. Соболева Ольга Николаевна — золотая медаль.
    2. Трифонова Марина Владимировна — серебряная медаль.
    3. Шикуто Людмила Юрьевна — серебряная медаль.

    2002-2003 учебный год

    1.Кузякина Дарья Андреевна — золотая медаль.
    2. Ботина Ольга Сергеевна — серебряная медаль.
    3. Леонтьева Алевтина Юрьевна — серебряная медаль.
    4. Чупалова Наталья Владимировна — серебряная медаль.
    5. Баюринова Наталья Викторовна — серебряная медаль.
    6. Иванова Ирина Александровна — серебряная медаль.
    7. Матинян Евгения Генриковна — серебряная медаль.

    2001-2002 учебный год

    1. Гаврилова Елизавета Алексеевна — серебряная медаль.
    2. Егорова Ольга Владимировна — серебряная медаль.

    2000-2001 учебный год

    1. Ермолаева Юлия Валерьевна — золотая медаль.
    2. Завьялова Наталья Николаевна — золотая медаль.