Суббота, 27.04.2024, 22:45

Независимая оценка качества образования

Для ознакомления с результатами независимой оценки качества образования в МАОУ СШ №1 г.Окуловка необходимо перейти по ссылке:   ссылка

Инструкция по размещению отзыва на сайте bus.gov.ru

Федеральные нормативные документы по оценке качества образования

Приказ Рособрнадзора от 16.08.2022 № 876 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования в очной форме обучения, в форме всероссийских проверочных работ в 2022/2023 учебном году»

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 05 марта 2013 года №662 «Об осуществлении мониторинга системы образования» (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 18 декабря 2019 года №1684/694/1377 «Об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации мониторинга системы образования в части результатов национальных и международных исследований качества образования и иных аналогичных оценочных мероприятий, а также результатов участия обучающихся в указанных исследованиях и мероприятиях»

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 марта 2018 №05-71 «О направлении рекомендаций по повышению объективности оценки образовательных результатов»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Министерства просвещения Российской Федерации от 06.05.2-19 №590/219«Об утверждении Методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся»

Региональные нормативные документы по оценке качества образования

Приказ Министерства образования Новгородской области от 06.12.2021 №1433 "Об анализе результатов оценочных процедур в городском округе, муниципальных районах и округах Новгородской области"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 08.11.2019 г № 1208 "Об утверждении Программы повышения объективности оценивания образовательных результатов в Новгородской области"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 29.11.2019 г № 1307 "Об обеспечении качества и объективности проведения оценочных процедур в 2020 году"

Муниципальные нормативные документы по оценке качества образования

Положение о муниципальной системе оценки качества образования в Окуловском муниципальном районе

Приказ Комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 24.12.2021 №327 "Об анализе результатов оценочных процедур в Окуловском муниципальном районе"

Аналитический отчет об итогах оценочной процедуры "Итоговое сочинение"

Протокол родительского собрания в 8-х классах

Протокол родительского собрания в 9-х классах