Воскресенье, 28.04.2024, 03:44

Здоровые, грамотные, воспитанные дети - прекрасное будущее каждой семьи!

Школьный сайт создан, прежде всего, для вас, дорогие наши дети.

Для ученика школа – это одиннадцать лет жизни. Это самые памятные события, яркие впечатления, мимолётные огорчения и радость познания. Это первые победы на предметных олимпиадах и в спортивных состязаниях . Это дружба на всю жизнь.

Мы хотим, чтобы наша школа стала школой достижений. Мы хотим, чтобы образовательный процесс стал тем, чем должен быть, - интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире.

Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей и учителей нет. Каждый в чём-то первый, каждому удаётся что-то хорошо и даже лучше всех. Все наши дети наделены в той или иной степени талантами.

Дорогие ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. И понятно, что хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем.

Дорогие ребята, современный образованный человек характеризуется прежде всего своим толерантным отношением к инвалидам, посмотрите аудио-ролики  об обучении детей-инвалидов в школах, об их успехах, о полученных ими профессиях:

1) в школе

2) люди так не делятся

3) люди так не делятся

4) дети так не делятся

5) в семье

6) в семье

7) в образовательном учреждении

8) в семье

https://www.youtube.com/watch?v=KDFIKQMrW2sобучение музыке

https://www.youtube.com/watch?v=zzGrMLrVVdA - спорт

Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

Памятка о личной гигиене.

Телефон доверия

в рамках реализации комплекса мероприятий по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы разработан портал www.траектория.онлайн.

Профориентационный Интернет-портал www.траектория.онлайндает возможность использования размещённой на нём информации в работе общеобразовательных организаций по повышению эффективности профессиональной ориентации обучающихся.

Требования к ведению дневника учащегося

Дневник учащегося является школьным документом, определяющим качественные и количественные показатели учебно-воспитательного процесса, регламентирующими взаимоотношениями между образовательным учреждением, родителями и обучающимися.

Контроль за ведением дневников учащихся осуществляют классный руководитель и учителя, работающие в данном классе.

I. Классный руководитель контролирует (регулярно, не реже одного раза в 2 недели):
- аккуратность, грамотность записей;
- обложки дневника (подписаны фамилия, имя учащегося, класс в котором он обучается, текущий учебный год);
- домашнего адреса, телефона учащегося (по согласованию с родителями учащихся);
- учебных дисциплин, Ф.И.О. преподавателей работающих в данном классе;
- Расписание занятий в кружках, факультативах, секциях школы;
- Расписание звонков в общеобразовательном учреждении;
- Расписание уроков .
При заполнении дневника учащийся использует только пасту синего цвета.

II. Классный руководитель выставляет текущие оценки в дневники учащихся, следит за контролем успеваемости и дисциплины учащихся со стороны родителей школьников.

III. Учитель
- систематически контролирует запись учащимися домашнего задания, уделяя особое внимание слабоуспевающим и неуспевающим школьникам;
- регулярно выставляет все полученные учащимися за урок оценки.

Федеральный закон "Об ограничении курения табака"

Об административной ответственности