Пятница, 03.05.2024, 19:08

Главная » 2021 » Март » 12 » 03.03.2021 г. Команда РДШ школы приняла участие в благотворительной Всероссийской акции "Коробочка счастья".

#АкцииШкольные@school1okulovka
#РДШ#РДШ53 #Междис #ДеньСчастьяРДШ #КоробкаСчастьяРДШ
03.03.2021 г. Команда РДШ школы приняла участие в благотворительной Всероссийской акции "Коробочка счастья". Ребята собрали деньги (большое спасибо родителям за содействие), купили подарки, оформили открытку к 8 Марта и отвезли их в Дом Ветеранов. Поздравили его жителей с наступающим праздником. Из-за ограничений нас встретили на улице и только представители Дома Ветеранов вместе с заведующей стационарного отделения социального обслуживания граждан Васильевой О.М., поздравить пришлось на расстоянии. Но это совсем не важно, ведь главное желание сделать доброе дело и доставить радость, тем более тем людям, которые так нуждаются в положительных эмоциях.
Большое спасибо за содействие Васильевой О.М.
Спасибо за участие в акции: Тимиревой И., Шашуновой С.. Зыппельт Е., Дементьевой А., Российской А., Васильевой К., Федотовой К., Керсен В., Каштанову Д., Трофимову С., Самсоновой М., Зубовой В., Фёдоровой А., Метельскому И., Ляличевой С., Нгуен Май Ви, Зимогоровой Е., Красковой Ю.
За личный визит спасибо Ляличевой С., Зимогоровой Е., Нгуен Май Ви, Васильевой К.

Просмотров: 112 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0