Суббота, 04.05.2024, 11:27

Главная » 2021 » Февраль » 25 » 04.02.2021 г Состоялась "Классная встреча" с Курдюковой Светланой Владимировной , редактором районной газеты "Окуловский вестник",

#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ
04.02.2021 г Состоялась "Классная встреча" с Курдюковой Светланой Владимировной , редактором районной газеты "Окуловский вестник", выпускницей нашей школы.
Во встрече приняли участие ребята из командв РДШ школы (младший и средний состав). Светлана Владимировна ответила на вопросы о своём детстве, учёбе в школе, о своей профессиональной деятельности и личной жизни. Высказала пожелания выпускникам школы, ученикам, учителям и родителям.
Встреча получилась действительно "классной". Большое спасибо Светлане Владимировне за участие в нашем проекте, откровенность и ценные советы, а всем участникам спасибо за активность.
Видео встречи позднее в группе "Классные встречи"

Просмотров: 101 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0