Суббота, 04.05.2024, 16:53

Главная » 2021 » Февраль » 25 » 12.02.2021 г. В школе прошёл конкурс чтецов "Живая классика" для учеников 5-10 классов.

#Конкурсы@school1okulovka
#НеделяЖивойКлассики@school1okulovka
#СЕТЕВОЕВЗАИМОДЕЙСТВИЕ@school1okulovka
12.02.2021 г. В школе прошёл конкурс чтецов "Живая классика" для учеников 5-10 классов. В конкурсе приняли участие 7 участников. Уровень подготовки участников был настолько хорош, что жюри присудило статус "Победитель" - Кирилловой Анастасии 5а, Метельскому Ивану 7а, Рассказовой Алисе 7в, Зимогоровой Елизавете 8б, Быстровой Дарье 10а, Елагиной Анастасии 10а, а статус "Призёр" присудило Андреевой Ксении 7в.
Жюри также выбрало тех участников, которые будут представлять нашу школу в районном конкурсе "Живая классика" . Это Метельский Иван 7а , Быстрова Дарья 10а. третьего участника определят в начале следующей недели. Спасибо участникам за доставленное удовольствие, а жюри в составе Гавриловой Н.П., Семёновой С.Н., Фроликовой О.М. -за трудную и ответственную работу.
Также на конкурсе школа отдала в дар детской библиотеке собранные в ходе акции "Подари книги с любовью" книги (от 4в класса). А Фроликова О.М. подарила книги всем нашим участникам.

Просмотров: 132 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0