Суббота, 04.05.2024, 14:10

Главная » 2021 » Февраль » 25 » 15.02.2021 Состоялось заседание методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе по теме "Анализ результатов монит

#РаботаемНадПрограммойВоспитанияschool1okulovka
15.02.2021 Состоялось заседание методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе по теме "Анализ результатов мониторинга показателей по разработке программ воспитания".
Лепешкина О.В.(специалист комитета образования) рассказала о результатах мониторинга и ближайшей работе школ по разработке программы воспитания школы, сделав акцент на модуле "Классное руководство". Куприянова Е.Н. (школа п.Боровёнка) и Метельская Е.В.(школа №1 г.Окуловка) подробно рассказали о всей проведённой работе в данном направлении. Куприяновва Е.Н. и Тимофеева Е.А. познакомили собравшихся с удачным воспитательным мероприятием, которое прошло в их школе. Елена Николаевна рассказала о КТД ко Дню Защитника Отечества, а Екатерина Алексеевна представила мероприятие "Масленица для учеников начальной школы". Всем большое спасибо за работу!

Просмотров: 100 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0