Суббота, 04.05.2024, 03:12

Главная » 2021 » Март » 25 » 19.03.2021 г. Состоялась встреча ветеранов с молодежью, посвященную Великой Отечественной войне и современным локальным военным конфликтам.

#ПамятныеДатыРоссии@school1okulovka
19.03.2021 г. Состоялась встреча ветеранов с молодежью, посвященную Великой Отечественной войне и современным локальным военным конфликтам. В мероприятии приняли участие ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе из Великого Новгорода Александр Гарковенко, юнармейцы, волонтёры, учащиеся 9, 11 классов.
Ветеран боевых действий, руководитель Новгородского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Васильевич Иванов рассказал присутствующим о подвигах российских солдат, обсудил с ребятами, что такое «Патриотизм», «Мужество», «Подвиг», показал видеоролики о Великой Отечественной войне и современных локальных военных конфликтах, в которых принимали участие российские солдаты. На память о встрече, с целью изучения истории России и патриотического воспитания граждан в библиотеку школы были переданы книги о Великой Отечественной войне. Среди подрастающего поколения была распространена социальная реклама в виде наклеек, призывающих помнить историю своей Родины.
При проведении мероприятия использовались средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов НОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

МАОУСШ №1 г. Окуловка (vk.com)

Просмотров: 96 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0