Суббота, 04.05.2024, 18:14

Главная » 2021 » Февраль » 25 » 20.02.2021 Ученики 3а класса присоединились к Всероссийской акции "Армейский чемоданчик".

#ПамятныеДатыРоссии@school1okulovka
#РДШ #РДШ53 #23февраля #АрмейскийЧемоданчик
Ребята принесли вещи своих родных и рассказали о службе в армии. Очень интересные рассказы сопровождались показом фотографий и вещей. Кто-то просто рассказал о своих родственниках, защищавших нашу страну в годы Великой Отечественной войны и в тылу на заводах и фабриках, на войне в Чечне. Очень трогательно было смотреть на ребят, которые с такой гордостью рассказывают о своих "героях". А когда стали "складывать" "Чемоданчик", каждый бережно разложил принесённое с собой и контролировал, чтобы другие не сдвинули.
Спасибо большое родителям , что Ваши дети помнят и берегут семейные ценности. У некоторых ребят после сегодняшней встречи возникло желание ещё что-нибудь найти и более подробно рассказать. А это здорово! Наш "Армейский чемоданчик" удался. Все молодцы!

Просмотров: 116 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0