Понедельник, 13.05.2024, 14:16

Главная » 2021 » Май » 1 » 21.04.2021 г. Состоялось заседание методического объединения классных руководителей. Его посвятили теме "Самоуправление".

#РаботаемНадПрограммойВоспитанияschool1okulovka
#УчебныеБудни@school1okulovka
21.04.2021 г. Состоялось заседание методического объединения классных руководителей. Его посвятили теме "Самоуправление". Классные руководители рассказали о своём опыте работы по данному направлению в своём классе, представив:
Николаева Л.А. -"Опыт организации классных часов учениками класса"
Ферапонтова Г.И. -"Самоуправление в классе 7 лет назад"
Герасимова В.П. - "Задатки самоуправления в 1 классе"
Разжигаева Н.В. -"Опыт организации самоуправления в начальной школе" Кирпина Т.Я. -"Опыт организации самоуправления с 5 по 11 класс".
Затем обсудили , какие органы школьного самоуправления будем реализовывать с 2021 года на уровне класса и школы. На следующем заседании выработаем должностные обязанности каждого органа самоуправления.
Большое спасибо за плодотворную работу с классом в направлении "Самоуправление" и выступление на методическом объединении: Ферапонтовой Г.И., Герасимовой В.П., Николаевой Л.А., Кирпиной Т.Я., Разжигаевой Н.В.

Просмотров: 98 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0