Понедельник, 29.04.2024, 13:32

Главная » 2021 » Январь » 31 » 27.01.2021 года в 9А классе прошел классный час - встреча с выпускниками нашей школы прошлого учебного года

#ВыпускникамиихРодителям@school1okulovka
#Классныечасы@school1okulovka
27.01.2021 года в 9А классе прошел классный час - встреча с выпускниками нашей школы прошлого учебного года Ивановым Артёмом и Курочкиным Антоном.
Артём учится в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).
Антон - в Государственном университете аэрокосмического приборостроения г. С.Петербурга.
Ребята рассказали учащимся о их школьной и студенческой жизни,экзаменах, поступлении и учебе в ВУЗе.
Большое спасибо Антону и Артёму за встречу.
Поздравляем вас с прошедшим Днём студента и желаем успехов в учёбе и удачи в жизни!

Просмотров: 95 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0