Суббота, 04.05.2024, 08:02

Главная » 2021 » Март » 12 » 2.03.2021 года Состоялся районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

#Конкурсы@school1okulovka
#Достижения@school1okulovka#Конкурсы@school1okulovka
#Достижения@school1okulovka
2.03.2021 года Состоялся районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Нашу школу представили победители школьного этапа конкурса Быстрова Дарья 10 а, Елагина Анастасия 10а, Метельский Иван 7а.
Наши участники достойно представили школу. Молодцы!
Быстрова Дарья и Метельский Иван ( а также Коровина Юлия ,школа №3) признаны победителями районного конкурса и будут представлять Окуловский район на областном этапе в г.В.Новгород.
Спасибо за подготовку участников учителям Крылову В.В., Быстровой Е.М., Доценко Л.В. Спасибо за поддержку ребят на конкурсе Быстровой Е.М. и Доценко Л.В.

Просмотров: 113 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0