Суббота, 04.05.2024, 13:46

Главная » 2021 » Февраль » 3 » 3 февраля 2021 года, в нашей школе проходила акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей- 2021»
#ВыпускникамИихРодителям@school1okulovka
Сегодня, 3 февраля 2021 года, в нашей школе проходила акция
«Итоговое собеседование по русскому языку для родителей- 2021» в
дистанционной форме. В ней приняли участие Шарко Елена Алексеевна и Николаева Ирина Владимировна, родители учеников девятых классов.
Собеседование проведено в соответствии с нормативными
документами, соблюдением временного режима. Родители побывали в роли экзаменуемых: прошли инструктаж, познакомились с КИМами и выполнили все задания, включенными в ИС (чтение текста, пересказ текста с введением цитаты, монолог на одну из предложенных тем и диалог по этой же теме). В роли экзаменатора-собеседника выступила Нагорнова Анна Юрьевна, учитель русского языка и литературы, эксперт ИС акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей - Быстрова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, технический специалист – Крутцов Сергей Владимирович, учитель информатики. Экзаменуемые получили зачет, набрав хорошие баллы, и приобрели опыт участия в ИС, которым, безусловно, поделятся с учениками 9-х классов. Администрация школы выражает благодарность Елене Алексеевне и Ирине Владимировне за неравнодушное отношение к жизни школы и участие в акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей».
Просмотров: 158 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0