Понедельник, 29.04.2024, 12:43

Главная » 2021 » Апрель » 16 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 году
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 году
Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Новгородской области в 2021 году.
18 обучающихся муниципального этапа 9-11 классов из школ № 1, № 3, п. Кулотино, п. Угловка, п. Боровёнка приняли участие в олимпиаде по литературе, русскому языку, информатике, физике, биологии, астрономии, праву, обществознанию, экологии, математике, физической культуре, английскому языку.
Победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников стали:
по русскому языку и литературе – Удинцева Алина (11 класс, средняя школа № 1 г. Окуловка); учитель – Крылов Василий Васильевич;
по экологии – Павлов Андрей (10 класс, средняя школа п. Боровёнка); учитель – Филиппова Галина Евгеньевна.
Призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стала Яковлева Екатерина (11 класс, средняя школа № 1 г. Окуловка); учитель – Крылов В.В.
Удинцева Алина примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе, который пройдет в Республике Крым в апреле 2021 года.
Комитет образования благодарит всех участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, педагогов за подготовку своих учеников и поздравляет победителей и призёра с высокими результатами.
Просмотров: 109 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0