Воскресенье, 12.05.2024, 20:50

Главная » 2021 » Май » 25 » 57 Спартакиада обучающихся Новгородской области
57 Спартакиада обучающихся Новгородской области

Завершился муниципальный этап 57 Спартакиады обучающихся Новгородской области. В течение учебного года ребята 2004-2006 года рождения соревновались в семи видах спорта: легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис, бадминтон.
За период проведения соревнований ребята показали хорошие результаты в зональных и областных соревнованиях. По итогам областных соревнований наилучшие результаты показали:
- девушки средней школы п. Кулотино – 2 место по настольному теннису;
- сборная команда обучающихся средних школ № 1 и № 3 г. Окуловка – 3 место в лыжных гонках;
- девушки средней школы № 1 г. Окуловка – 2 место в соревнованиях по баскетболу.
Впереди ещё зональные и областные соревнования по бадминтону. Окуловский район будут представлять команды юношей из средней школы № 1 г. Окуловка и девушек средней школы п. Кулотино. Пожелаем ребятам высоких результатов.

Просмотров: 115 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0