Суббота, 04.05.2024, 00:58

Главная » 2021 » Март » 12 » 5 марта 2021 года - Праздничный весенний день в школе.
5 марта 2021 года - Праздничный весенний день в школе.

#Школьныетрадиции@school1okulovka
5 марта 2021 года - Праздничный весенний день в школе.
Начался неожиданно для наших учительниц, когда при входе их ждали поздравления от учителей-мужчин с цветочком , открыткой и даже медалькой, сделанной руками Румянцева А.В. Мужчины даже освободили от дежурства у входа женщин, которые встречают учеников школы по пятницам. В течение дня ученики школы поздравляли своих учителей с наступающим праздником. Большое спасибо ребятам и их родителям за внимание и доставленную радость! На перемене после 3 урока можно было послушать наш школьный ансамбль под руководством Волкова П.Н. А после уроков состоялся школьный концерт. В концерте приняли участие ученики школы. Большое спасибо за участие ученикам: 1а, 1б, 3а, 3в, 4в, 5а, 5б, 6б, 7в, 8а, 9б, 10 и 11 классов, мужчинам-учителям, спортивному комитету школы. За организацию концерта отвечал 7в класс под руководством Громовой О.В. Молодцы! Большое спасибо! Концерт получился отличный. (видео-версия выйдет позже). За личный вклад большое спасибо : Борсуевой Т.В., Сафроновой Л.А., Герасимовой В.П., Алексеевой А.В., Козловой Л.Г., Волкову П.Н., Громовой О.В., Крутцову С.В., Константинову Д.Г., Румянцеву А.В,, Самойлову А.Н., Яковлевой С..Г., Шаховской О.А. Собравшихся поприветствовала Чумакова В.Н. Дополнением к празднику было поздравление от Волковой Е.М., которая вручила нашей школе грамоту в связи с 110-летним юбилеем школы. Грамотой были награждены также педагоги: Вершинина Л.А. и Данилов А.М. За украшение фойе отвечал 8г класс и Самойлов А.Н. Большое спасибо!

Просмотров: 115 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0