Воскресенье, 28.04.2024, 07:30

Кадры будущего для регионов

#Конкурсы@school1okulovka
#Достижения@school1okulovka
‼ 16-18 декабря 2022 года проходил образовательный интенсив для участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»
❗ Инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.
 100 ребят и 15 тьюторов со всей Новгородской области приняли участие в трехдневном интенсиве.
Наш Окуловский район представили: Ляличева София, Краскова Юлия, Нгуен Май Ви (10а класс), а также Полина Баранова и Виктория Никитина (10 класс школа п.Кулотино). По проекту, который разработала команда, принято решения о поддержке в рамках кластерных проектов. Это здорово! Молодцы девочки! Отличный результат!

Просмотров: 65 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0