Понедельник, 29.04.2024, 17:04

Главная » 2021 » Январь » 27 » "Классный час Классных встреч"
"Классный час Классных встреч"

#Классныечасы@school1okulovka
#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ
25.01.2021 года 5а класс присоединился к Всеросийскому проекту "Классные часы Классных встреч". И сегодня в классе прошёл классный час по теме " Человек идет к цели дорогою добра".
На классном часе ребята поделились своими мечтами, размышляли над тем, что человек должен перед собой ставить цель, чтобы приблизиться к своей мечте. Ребята познакомились с высказываниями Николая Фоменко, Леонида Якубовича, Сергея Безрукова, Виктора Добронравова, которые поделились тем, что надо развиваться, не бояться трудностей, ошибок, прилагать усилия, использовать случай, который дается каждому в жизни, достигать поставленной цели.
Сделали вывод: Чтобы достичь цели, надо просто делать каждый день, хотя бы один шаг. Но, выбрав цель, идти дорогою ДОБРА.

Просмотров: 119 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0