Суббота, 04.05.2024, 21:08

Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Команда учителей приняла участие в интеллектуальном марафоне "Понемногу обо всем"
#Конкурсы@school1okulovka
#Достижения@school1okulovka
7.10.2022 После нелегкой трудовой недели , уставшая, но полна энергией команда учителей МАОУ СШ 1 г.Окуловка в составе:
Дмитрия Геннадьевича Константинова
Алексея Михайловича Данилова
Светланы Геннадьевны Яковлевой
Светланы Николаевны Семёновой
Ларисы Алексеевны Соболевой
Надежды Владимировны Разжигаевой
Натальи Евгеньевна Павловой
приняла участие в интеллектуальном марафоне "Понемногу обо всем"
7 октября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Как видно из названия, темы он затронул самые разные – история, география, искусство, спорт, философия и т.д., и т.п. На протяжении всего марафона внимание его участников было приковано исключительно к очередному заданию и командному поиску истины. Команда учителей нашей школы "На авось" заняла достойное второе место с небольшим отрывом в один балл. Мы искренне поздравляем с победой команду наших соперников «Майские жуки" и говорим огромное спасибо за прекрасный вечер всем причастным к организации этой увлекательной игры.
Присоединяйтесь!
Просмотров: 80 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0