Воскресенье, 19.05.2024, 02:58

Главная » 2021 » Июнь » 29 » Летний фестиваль ГТО
Летний фестиваль ГТО

В В.Новгороде 17 июня прошёл региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 90-летию создания Всероссийского комплекса ГТО.
В соревнованиях приняли участие около 100 участников в возрасте от 11 до 15 лет.
Участники выполняли тесты - прыжок в длину, наклон вперед, отжимание от пола и подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, плавание, метание мяча, бег на 60 м, бег на 1500 и 2000 м.
В командном зачете первое место В.Новгород, второе место Боровичи, третье место Мошенской район, команда Окуловского района 6 место.
В личном первенстве в третьей ступени ГТО среди учащихся образовательных организаций Новгородской области Окуловская спортсменка Мария Петрова заняла третье место.

Просмотров: 110 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0