Воскресенье, 28.04.2024, 15:24

Главная » 2023 » Январь » 12 » Подведены итоги регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского, в котором принимали участ

Подведены итоги регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского, в котором принимали участие ученицы психолого-педагогического класса школы № 1 г. Окуловка.

✅Российская психолого-педагогическая олимпиада проходит целью создания условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности, и в 2022/2023 учебном году – посвящена 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского.

По результатам Запорожская Полина стала призёром регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского. В двух из пяти олимпиадных заданиях: «Творческое задание» и «Эссе» – Полина набрала максимально возможное количество баллов.

Поздравляем Полину❤, желаем ей дальнейших достижений в учении, успехов в любых начинаниях, творческих фантазий и правильного выбора будущей профессии.

Просмотров: 69 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0