Вторник, 30.04.2024, 07:14
МАОУ СШ №1 г.Окуловка
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сведения об образовательной организации

Информационная безопасность

Другие сведения
Форма входа
Поиск
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Пришли итоги районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов. Наш проект «Признание в любви родному городу»
10:33
Пришли итоги районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов. Наш проект «Признание в любви родному городу»

Пришли итоги районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов. Наш проект «Признание в любви родному городу» признан ПОБЕДИТЕЛЕМ.
Спасибо за подготовку проекта Ляличевой Софии (9б), Фёдоровой Анастасии( 8а), Метельскому Ивану (8а) и Гомзину Евгению (9б).
Теперь будем его реализовывать. Мы, команда РДШ, с любовью и нежностью относимся к родному городу: это наша малая родина, где мы появились на свет, ходили в детский сад, а теперь - в школу, здесь наш дом, центральные и тихие зелёные улочки, милые, дорогие сердцу уголки города: здание школы, церковь, речка Перетна, железнодорожный вокзал... Это и память о славном прошлом: о великом земляке -ученом - путешественнике Н.М. Миклухо-Маклае, о суровых годах Великой Отечественной войны, когда земляки проявили мужество, стойкость в борьбе с врагом, были герои ВОВ, это и память о людях, которые побывали на нашей малой родине и воспели её в стихотворениях, рассказах, на полотнах... Наш город расположен в чудном крае озёр, лесов, где мы часто бываем с родителями. Любовь к родному краю, городу живёт в нас прочно. А ещё мы переживаем за будущее Окуловки, хотим, чтобы численность населения не сокращалась, чтобы людям было комфортно жить, чтобы студенты - выпускники возвращались в родной город. И мы хотим признаться в любви родному городу, подарив ему памятный знак «Я люблю Окуловку».
Мы считаем, что такой памятный знак необходим в нашем городе. Он будет выражать любовь жителей и тех, кто родился в Окуловке, но по каким - то причинам уехал в другие места, живёт вдали. Жители и гости города смогут сфотографироваться на добрую память об Окуловке возле этого знака. О названии города узнают многие люди, кто здесь прежде не бывал, возможно, заинтересуются и захотят посетить. Кроме того, памятный знак украсит наш город и будет радовать и жителей города, и его гостей, служить выражением любви к родному городу.

Просмотров: 97 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: