Понедельник, 29.04.2024, 17:34

Главная » 2021 » Январь » 27 » #РаботаемНадПрограммойВоспитания@school1okulovka
#РаботаемНадПрограммойВоспитания@school1okulovka

СТАРТ
В этом году перед каждой школой поставлена задача по разработке Программы воспитания. Это большая плодотворная работа, которая будет касаться всех участников образовательного процесса: и педагогов, и учащихся, и родителей, и администрации школы. Сейчас начинается информационно-разъяснительный и подготовительный этап создания программы. Для начала нужно было разобраться заместителю директора по ВР школы. С этой целью было организовано заседание районного методического объединения заместителей директоров по ВР школ района, на котором педагоги познакомились с азами работы над программой и практически поупражнялись на Мастер-классе. Конечно, ещё много нужно будет сделать в этом году. Но совместными усилиями мы дойдём до цели. Ведь программа создаётся не для того, чтобы лежать на столе, а для того, чтобы ОНА РАБОТАЛА.

Просмотров: 110 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0