Понедельник, 13.05.2024, 01:01

Реализуем проект РДШ Экскурсия по городу
#УчебныеБудни@school1okulovka
ЗАДУМАННЫЙ ПРОЕКТ В ДЕЙСТВИИ
18.03.2021 Команда РДШ нашей школы (средний состав) приняла участие в областном краеведческом форуме "Прогулки по Новгородской области", на котором представили разработанный ими проект в номинации "Промышленный туризм" под названием "Экскурсия с остановками у предприятий нашего города". И вот 30.04. 2021 г. состоялась первая экскурсия . В экскурсии приняли участие ученики 3а класса (в том числе и младший состав комитета РДШ) и "экскурсоводы" :Ляличева София, Нгуен Ма Ви, Зубова Вера, Фёдорова Анастасия, Метельский Иван. Началась экскурсия с выдачи маршрутных листов с указанием остановок. На каждой остановке "экскурсовод" кратко рассказал о предприятии. Также детям были предложены картинки с продукцией предприятия. На остановке "Семь ручьёв" попробовали негазированную воду "Семь ручьёв". На остановке "ОЗМФ" побывали в музее завода, познакомились с продукцией, которую он выпускает и на витрине, и в действии, а также побывали в цехе по производству кроватей. Большое спасибо Леонтьевой И.А. за предоставленную возможность побывать на ОЗМФ, а Пономарёву С.В. за познавательную экскурсию. Все остались довольны экскурсией, а самое главное - информация, полученная на экскурсии , пригодится в дальнейшем.
Просмотров: 143 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0