Суббота, 04.05.2024, 21:43

Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Сотрудничество с Центром городской среды Новгородской области
Сотрудничество с Центром городской среды Новгородской области
#Конкурсы@school1okulovka
#Достижения@school1okulovka
НАШЕМУ ГОРОДУ ОТ НАС
✍Год назад наши ребята приняли участие в районном конкурсе по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов. Их проект «Признание в любви родному городу» был признан ПОБЕДИТЕЛЕМ.
⭐А этим летом специалисты Центра развития городской среды Новгородской области разработали арт-объект «Окуловка в сердце» для парка Окуловского целлюлозно-бумажного комбината на основе нашего проекта. Правда первоначальный эскиз по согласованию пришлось изменить, но это не важно. Мы рады, что поддержали саму нашу идею памятного знака "Я люблю Окуловку". И этот знак будет установлен следующим летом, мы надеемся, при нашем участии.
Авторы проекта: Ляличева София , Фёдорова Анастасия, Метельский Иван и Гомзин Евгений (9б).
Просмотров: 80 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0