Понедельник, 29.04.2024, 14:11

Главная » 2021 » Январь » 27 » встреча с учениками школы Румянцева Александра Владимировича, командира поискового отряда "Отечество" г.Окуловка экспедиции "Долина".

#ПамятныеДатыРоссии@school1okulovka
#Классныечасы@school1okulovka
#годпамятииславы #год2020 #РДШ #подвигбессмертен.
3 декабря в России - День неизвестного солдата. К этой дате была приурочена встреча с учениками школы Румянцева Александра Владимировича, командира поискового отряда "Отечество" г.Окуловка экспедиции "Долина". Он рассказал ребятам о том, чем занимается его поисковый отряд уже на протяжении многих лет, а также о том, почему необходимо этим заниматься. Как нельзя кстати этот разговор подходит к теме праздника, так как неизвестными и непогребёнными солдатами остаётся большое количество бойцов, участников Великой Отечественной войны. "Мы обязаны им жизнью", - говорил ребятам Александр Владимирович, - мы им должны :за нашу жизнь, за то, что мы имеем, за мирное небо, а значит пора задуматься над тем, что мы можем сделать для сохранения памяти.

Просмотров: 135 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0