Воскресенье, 12.05.2024, 14:48

Главная » 2021 » Октябрь » 20

Команда нашей школы в составе Полторыхина Дмитрия, Григорьева Ильи, Федотова Ивана под руководством Крутцова С.В. заняла Первое место в областном хакатоне юных программистов «IT-START», в номинации "Лучшая идея" с проектом "Система регулирования скорости автомобиля в зонах повышенной опасности для пешеходов". Молодцы!

Просмотров: 104 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 17 октября - День Отца. К этому дню РДШ предложило интересные форматы акций. Активисты РДШ нашей школы с удовольствием приняли в них участие.
Петрова Кира и Мусатова Марина мастерили с папой поделку в рамках формата "Дело с папой". А Петрова Александра вместе с папой имеют общее хобби.
Дятлова Кира и Мингина Алёна побывали у своих пап на работе в рамках формата акции "К отцу на работу"
Дементьева Алёна подготовила видео "Советы от папы" в рамках формата "Папин совет"
Мусатова Марина приняла участие в формате "Отец образец" А Васильева Камилла вместе с папой сделала зарядку в формате акции «С папой на зарядку»
Здорово , когда рядом есть такие ПАПЫ!
Отдельное спасибо хочется сказать мамам наших участников, которые помогли принять участие в акции своим детям. Ведь именно они являются связующим звеном между папами и детьми. И именно благодаря мамам , их дети ещё раз ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 октября 2021 г. , учащиеся 9 В класса в составе: Беляева К., Белоус Е., Князевой А., Грудцына И., Конышева Ю, ,Ивченко А., Скуратовского Е..,Колом Г. вместе с Борсуевой Т.В. стали участниками урока добра и милосердия и приняли участие в сборе средств в помощь больному мальчику! На память у ребят остался талисман в виде красной нити с подвеской. Большое спасибо родителям ребят нашего класса, которые не остались равнодушными к чужой беде !

Просмотров: 103 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня прошел классный час "Погибшие за Родину живут вечно". Провел его заведующий школьным музеем Гавриленко Г.В. В классном часе принял участие Александров Сергей, ученик 11 класса школы № 2. Он рассказал о том, как работают ученические поисковые отряды, пригласил ребят вступить в их ряды.
Учащиеся очень внимательно слушали. Нашлись желающие стать членами поискового отряда. Большое спасибо Геннадию Валерьевичу за организацию встречи!

Просмотров: 99 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких недель ученики школы под руководством Румянцева А.В. наводят порядок на школьной территории.

Просмотров: 99 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

• На установленном на прошлой неделе турнике, закупленном и установленном в ходе реализации проекта по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов, прошли первые соревнования между учащимися нашей школы по воркауту. Победители получили заслуженные грамоты.  Ребята были рады опробовать новый турник, не смотря на выпавший снег. Подростки давно ждали турник, который будет безопасным и будет иметь две перекладины разной высоты. Такого турника в школе никогда не было.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

08 октября 2021 г. прошел 1 турнир I этапа рейтингового (муниципального) регулярного чемпионата Новгородской области «Что? Где? Когда?»
Игра проходила в формате онлайн. Команды собирались на отдельных площадках и получали вопросы от координаторов игры.
Участниками стали команды образовательных учреждений Окуловского района и команда активистов МАУ "Дом молодежи".
Наша команда заняла 3 Место. Молодцы!
Спасибо за организацию игры Константинову Д.Г.

Просмотров: 115 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

С 6 по 8 октября 2021 г в школе прошли уроки энергосбережения.

Просмотров: 98 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)