Воскресенье, 12.05.2024, 05:03

Главная » 2021 » Октябрь » 20 » О реализации проекта, ставшего победителем районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов.
  • На установленном на прошлой неделе турнике, закупленном и установленном в ходе реализации проекта по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов, прошли первые соревнования между учащимися нашей школы по воркауту. Победители получили заслуженные грамоты.  Ребята были рады опробовать новый турник, не смотря на выпавший снег. Подростки давно ждали турник, который будет безопасным и будет иметь две перекладины разной высоты. Такого турника в школе никогда не было.
Просмотров: 114 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0