Воскресенье, 28.04.2024, 19:49

#Конкурсы@school1okulovka
#ЗОЖЗдоровоЖивёшь@school1okulovka
10.12.2020 г Ученики начальных классов приняли участие в выставке рисунков для областного конкурса рисунка "Эколята-друзья и защитники природы".
Спасибо за участие: Лебедевой Татьяне(2б), Толмачеву Владиславу (3б), Тимиревой Ирине (3а, Зыппельту Евгению (3а), Васильевой Камилле (3а), Шавровой Марии (3в), Лемешонок Динаре (4а)</div>

Просмотров: 96 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Урок-консультация «Твои права и обязанности, маленький гражданин» проведён 9 декабря сотрудником детской библиотеки в 5А классе ОСШ 1.
В преддверии «Дня Конституции РФ», который отмечается 12 декабря, учащимся рассказали о главном законе страны - Конституции, который делает жизнь каждого человека удобнее, безопаснее, защищает ее. Ребятам рассказали об их правах, прописанных в Конституции РФ и Конвенции о правах ребёнка, вручили памятки «Твои права».
Свои знания о правах и обязанностях учащиеся смогли проверить в обсуждении различных ситуаций из школьной, семейной жизни.

Просмотров: 263 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ
#ДеньГероевОтечества #БудьГероем #РДШ
8.12.2020 В преддверии Дня героев Отечества прошла "Классная встреча" с участием Смирнова Павла Геннадьевича, ветерана боевых действий, участника контр-террористической операции на ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

#ПамятныеДатыРоссии@school1okulovka
ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
7 декабря в 5В классе состоялся урок мужества
«Всегда Россия славится отважными героями», приуроченный к памятной дате России – Дню Героев Отечества, который отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Обучающиеся познакомились с историей праздника, с празднованием дней воинской славы России, вспомнили героев - военачальников и героев из народа отечественной войны 1812 года и героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Затем посмотрели презентации о героях Отечества и видеофильм «Нашествие». В заключительной части урока мужества учащиеся посмотрели презентацию, посвященную полю русской славы – Бородинскому полю, на котором шли ожесточенные сражения в 1812 г. и 1941 г. Кроме того, это стало хорошим итогом уро ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

#Достижения@school1okulovka
ПОБЕДА В ОБЛАСТИ В областном конкурсе "Клубов молодых семей" принял участие клуб "Спектр" 3а класса как ПОБЕДИТЕЛЬ аналогичного районного конкурса. В итоге -2 место

Просмотров: 111 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Сейчас мы находимся на разъяснительно-аналитическом этапе.
На прошлой неделе вам было предложено разъяснение , касаемое ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ и плана работы в данном направлении.(кто не посмотрел, переходите по ссылке #РаботаемНадПрограммойВоспитанияschool1okulovka)
Поэтому вним ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Поэтому вним ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Поэтому вним ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 4.12.2020г. активисты РДШ нашей школы младший и средний состав приняли участие в марафоне #ДоброРДШ53 Вместе с координатором волонтеры создали брошурки и рассказали о волонтерстве ученикам школы. А листовки для младшего состава изготовил Толмачев Владислав с мамой.

Просмотров: 119 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

#ЗОЖЗдоровоЖивёшь@school1okulovka
#ДополнительноеОбразование@school1okulovka
4.12.2020 СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Среди учеников 6 классов проведена игра "Квадрат".
Победил 6б класс.

Просмотров: 102 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »